ОСАГО в Ставрополе - принудительное страхование жизни или мучительная очередь во всех страховых компаниях

• г. Ставрополь

Г Ставрополь. Виалий. При покупке полиса ОСАГО в РЕСО гарантия предлогают купить страхование жизни, или отстоять в икуственно созданой очереди, но по очереди обслуживают 4-5 человек в день. Анологичная ситуация во всех СК города.

Ответы на вопрос (1):

Это не так. Обратитесь в БИН-страхование на Лермонтова или в МАКС на Мира. В МАКСе смело отказывайтесь от страхования жизни. В БИНе её нет.