Имеют ли право агенты страховой компании при покупке полиса ОСАГО заставлять клиентов купить полис страхования жизни.

• г. Нижний Новгород

Имеют ли право агенты страховой компании при покупке полиса ОСАГО заставлять клиентов купить полис страхованич жизни.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют, когда оформили?

Нет не имеют, кроме того это противозаконно (административная ответственность со штрафом КОАП). даже если вы заключите, то в течение 5 дней можете воспользоваться "периодом охлаждения" и отказаться от ОМС.