Опыт военнослужащей семьи и предоставление справок для расчета пенсии

• г. Казань

Жена военнослужащего... выхожу на пенсию по старости.. с 1981 по 2002 год служили, ездили по Советскому Союзу.. работала в разных местах, когда была работа.. с 2002 года работаю на одном предприятии.. могу представить справку за последнее 5 лет для расчета пенсии, или необходима справка о средней ЗП до 2002 года?

Ответы на вопрос (1):

Установить в судебном порядке (как вариант).