Возможно ли списание денег с одного кредитного счета на другой в связи с просроченной задолжностью в банке?

• г. Сызрань

Может ли банк списать деньги с одного кредитного счёта с одного договора на другой в связи с просроченной задолжности по другому договору этого банка.

Ответы на вопрос (2):

внимательно перечитайте свой договор с банком..

Добрый день!

Верховный суд считает, что это будет незаконно. Мы всегда рады помочь!