Может ли банк списать деньги с одного счета на другой из-за просроченной задолжности одного из договоров?

• г. Ишим

Может ли банк списать деньги с одного счёта с одного договора на другой в связи с просроченной задолжности 2 месяца одного из договоров.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно посмотреть условия кредитного договора на этот счет