Предложение юридического лица - выдача лицензии для таксиста-нелегала через схему аренды и субаренды автомобиля

• г. Томск

Физическому лицу (таксисту нелгалу), юридическое лицо предлагает выдать лицензию по следующей схеме! Юрлицо берет автомобиль у физлица в аренду, на основании договора аренды получает лицензию, за тем ему же сдает ТС с лицензией обратно на основании договора субаренды, но уже за деньги (абонентскую плату)! Вопрос следующий: какой вид деятельности (оквэд) у данного Юрлица, и может ли оно брать в аренду автомобили безвозмездно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Можно подобрать. Но нужно ИП и ООО. Вы какие действия предпринимали?