Как защититься от судебных претензий, связанных с кредитом, который мой супруг оформил без моего ведома и перестал выплачивать?

• г. Ялуторовск

Супруг брал кредит нестал платить мне звонят с банка и говорят что на меня тоже подадут в суд но я ведь не была у него поручителем он сам оформлял без моего ведома.

Ответы на вопрос (2):

взятые на себя обязательства, в том числе и по поручительству. нужно выполнять.

Вы не написали для каких целей брался кредит.