Проблемы с тренером по художественной гимнастике - как решить?

• г. Калининград

Мы с Балтийска вот не знаем что делать у нас пришел новый тренер по художественной гимнастики и выбрала себе девочек 4 человека и сними только тренирует а остальные 25 тренируется сами а деньги за тренировку платим и на соревнование нас не берут а занимаемся мы уже 4 года девочка хорошо очень нравится заниматься и любит гимнастику мы незнаем что делать куда и как с ней разговаривать дальше она просто не хочет с нами общаться и уходит от разговора говорит она сома знает что ей делать помогите нам что делать и к кому обратится.

Ответы на вопрос (1):

Тренер пришел куда?

В спортшколу? Тогда идите к руководству школы