Как победить банк и заставить его уменьшить проценты на кредиты

• г. Санкт-Петербург

Плачу по кредиту с 2013 года (Банк Русский Стандарт), один кредит-200000, второй-100000, ежемесячные платежи 7000-8000,3000-3500 соответственно, сумма долга не уменьшается! Все мои средства, видимо, идут на погашение процентов по кредиту. Как заставить банк сделать реконструкцию моих кредитов, оплачивать только долг? Один раз обращалась-отказали, потому не увидели ухудшения материальной обстановки, а то что я работаю на двух работах никого не интересует.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам было отказано в реструктуризации задолженности, Вы можете попробовать, через некоторое время, повторно обратиться в банки с соответствующим заявлением.

На данный момент Вы можете обратиться к адвокату лично. Необходимо ознакомиться с выписками по кредитам для определения возможных перспектив.