Может ли отказать Пенсионный фонд России в назначении и выплате пенсии по возрасту, если в паспорте отсутствует прописка?

• г. Львов

Может ли отказать Пенсионныйфонд России в назначении и выплате пенсии по возрасту, если в паспорте отсутствует прописка?

Ответы на вопрос (1):

Скоріше за все, не певен, може адже не виплачують навіть нараховану, якщо не зареєстрований пенсіонер на території РФ.