Директор кризисного центра отказался предоставить справку о полученной психологической помощи для правительственных разбирательств

• г. Краснодар

Я обратилась в Краевой кризисный центр помощи женщинам за психологической помощью, мне ее оказали. Для судебных разбирательств мне понадобилась справка о том, что я действительно обращалась со своей проблемой в этот центр и что действительно мне была оказана психологическая помощь. Я обратилась к директору центра (устно) с просьбой предоставить мне выписку из истории болезни или справку и получила отказ. Насколько правомерно такое поведение директора центра?

P.S. Помощь была оказана моему 5-ти годовалому ребенку. Психологическая травма у него возникла в результате сексуальных действий взрослого мужчины.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к директору не устно, а письменно. При отказе предоставить эти документы Вы вправе их истребовать через суд

Обратитесь письменно, ответить обязаны.