Как изменить фамилию на девичью после двух браков - процедура и документы

• г. Тверь

Я дважды была в браке. После развода со вторым мужем я хочу сменить свою фамилию на девичью, которая была до первого брака. Сейчас я на фамилии второго супруга. Выходила замуж второй раз под фамилией первого супруга. Куда мне обращаться и какие необходимо документы. Возможно ли мне сменить фамилию на девичью?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете поменять фамилию в любое время

Обращаться нужно в ЗАГС по месту жительства с заявлением о перемене фамилии

Госпошлина 1600 руб

Срок рассмотрения заявления- 1 месяц

После получения свидетельства о перемене фамилии- сможете оформить в ФМС новый паспорт