Налоговые риски при производстве и перепродаже продукции - анализ для организации и ИП с одним лицом

• г. Новомосковск

Какие налоговые риски несут организация и ИП, если первая является производителем продукции, а ИП занимается ее перепродажей. (директор ООО и ИП одно лицо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть Ваши документы. Да, есть необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?