Каким образом парню, который не приписался к военкомату по месту жительства из-за частых переездов, решить данную ситуацию?

• г. Москва

У меня вопрос. Парню 24 года он менял место регистрации но не приписывался к военкомату по месту жительства. Так как постоянно переезжал. Никаких повесто соотвественно не полчал. Что сейчас ему нужно делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если имеется регистрация по месту пребывания свыше трех месяцев, то необходимо встать на воинский учет по месту пребывания, в противном случае, действия призывника, могут быть расценены как уклонение от призыва на военную службу.