Угнанный автомобиль найден после выплаты страховой компании по каско - возможные развития событий и вероятность возврата денег

• г. Всеволожск

У меня угнали автомобиль, застрахованный по каско. Страховая компания через два месяца мне выплатила за него деньги. Прошел год и автомобиль нашли. Какое развитие событий будет? Не потребует ли страховая вернуть выплаченные деньги?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

СК в данном случае имеет полное право через суд взыскать с вас страховое возмещение.