Как составить ходатайство в Арбитражный суд о продлении дела о банкротстве организации после 10 лет?

• г. Саратов

Как можно составить ходатайство в Арбитражный суд о дальнейшем сохранении дела о банкротстве организации, по истечении прошедших 10 (Десяти) лет? Это требуется для дальнейших следственных действий сотрудниками УВД.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, вы уже получали ответ на ваш вопрос.