Хотела бы узнать мужу огласили постановления ч.3 ст.30 (г)ч.4 ст 228.1 УК РФ масса опиума 124,75 тянет ли на уловку.

• г. Магнитогорск

Хотела бы узнать мужу огласили постановления ч.3 ст.30 (г)ч.4 ст 228.1 УКРФ масса опиума 124,75 тянет ли на условку.

Ответы на вопрос (1):

По сбыту условного срока не бывает, к сожалению, даже несмотря на признание вины. В таких случаях нужно работать на разрушение дела и ни в коем случае не признавать вину. Тогда есть шанс.