Плата за подачу заявления о привлечении к уголовной ответственности и моральной компенсации на главного редактора газеты в суде мирового ранга

• г. Москва

Платится ли госпошлина, при подаче в суд заявления о привлечении к уголовной ответственности в частном порядке и взыскании моральной компенсации, на главного редактора газеты, суд мировой?

Ответы на вопрос (2):

Нет, госпошлина не платится.

здравствуйте,Вадим! Нет, в порядке частного обвинения госпошлина не оплачивается