Отказ в возврате товара - Является ли это законным действием?

• г. Глазов

Являюсь консультантом фаберлик. У меня заказали акупунктурный массажный коврик, но покупатель отказался от заказа. Я отправила товар, но мне отказали в возврате со словами: Продукт арт. 11035 не входит в список продуктов, подлежащих возврату, установленном Компанией.

Законно ли это? Товар был возвращен через неделю после получения, упаковка была не вскрыта. Я не хочу платить 1300 за товар, который у меня уже есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Являясь менеджером, с Вами должны были заключить договор. Вот исходя из его сути можно дать квалифицированную консультацию.