Отказ банка в заморозке кредита на бытовую технику вызвал финансовые затруднения

• г. Кемерово

У меня такой вопрос. Взяли быт. технику в кредит в утпи банке на сумму 42000 р. На данный момент платить кредит нет возможности т.к сократили на работе. Банк отказался заморозить кредит до того срока когда устроюсь на работу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если нет возможности оплачивать кредит в полном объеме не платите вовсе ждите обращения банком в суд в суде просите снизить неустойку по ст 333 ГК РФ так же можете просить предоставить вам отсрочку либо рассрочку исполнения решения суда по ст 203 ГПК РФ