Как маме-одиночке вернуться к финансовой стабильности после утраты работы и задолженности по кредиту?

• г. Таганрог

Вечер добрый. Я мама одиночка, брала кредит но увы осталась без работы на данный момент ищу работу, теперь задолжность по банку, конечно есть притензии банка, всё имущество на мою маму и то что было куплено и вся бытовая техника тоже. Что мне теперь делать? И сколько они имеют права забирать у меня зарплаты когда я устроюсь на работу. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Удерживать могут до 50% от зарплаты, но Вы вправе в судебном порядке по месту исполнительных действий просить уменьшить размер удержания исходя из Вашего финансового состояния и наличия иждивенца.