Зачем мне предлагают невостребованные земли, если я восстановил земельный пай отца?

• г. Казань

Я через суд восстановил земельный пай отца, которого похоронили 2005 году. Сейчас я хотел бы отмежевать земельный участок в востребованных землях, а мне предлогают выбрать из невостребованных земель. Обьясняют тем, что в свое время отца каким-то образом забыли включить в список, хотя он всю свою жизнь работал трактористом на этих полях. А самое интересное налоги приходили за паевые земли, я в недоумении.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в районный суд с соответствующим иском.