Мировой суд присудил выплатить материальный ущерб в размере 33200 рублей, сколько приставы могут вычесть с моего дохода?

• г. Рязань

Мне присудил мировой суд выплатить материальный ущерб 33200 р скоро решение вступит в законную силу я получаю официальено 5000 р когда ко мне приедут пристовы сколько они могут с меня выщитовать по закону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не более 50 % от зарплаты.