Можно ли оспорить решение жилищной комиссии по выделению жилой площади военнослужащему?

• г. Калининград

Срочно требуется консультация военного юриста.

Можно ли оспорить решение жилищной комиссии по выделению жилой площади военнослужащему? Протокола заседания ж/комиссии еще нет, его никто не подписывал,

квартиру мужу распределили согласно списку очередников, но он от квартиры отказался (предложили двухкомнатную, а нам положено трехкомнатная), но, посоветовавшись вечером с семьей, мы решили, что решение принято нами неверно, на следующий же день муж подошел к председателю жилищной комиссии, что он согласен на двухкомнатную квартиру, но ему было отказано, мотивируя это тем, что наша квартира уже предложена другому человеку, стоящему в очереди за ним. Законно ли нам отказали в пересмотре решения жилкомиссии? Можно ли созвать повторно жилкомиссию? Нужно ли нам подавать в суд на жилкомиссию?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Ваш супруг совершил юридический факт отказавшись от квартиры на заседании ЖБК. Оснований для оспаривания решения у Вас просто нет.