Неправильные данные в страховке КАСКО - последствия и возможность исправления

• г. Москва

Сегодня оформили страховку КАСКО и обнаружили, что в строке К управлению ТС допущены стоит мое ФИО и неправильная дата рождения. Чем это чревато? И можно ли это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Это НУЖНО исправить - не соответствующие персональные данные.