Как получить кредитные каникулы при беременности на 37-й неделе без работы?

• г. Саратов

Нахожусь на 37-неделе беременности, официально не трудоустроена. Пока позволяло самочувствие, я неофициально подрабатывала, тем самым находя деньги на выплату закреплённого за мной кредита. Сейчас я не в состоянии работать, денег на выплату кредита у меня нет. Занять не имею возможности. Я натолкнулась на термин реструктуризации. Есть ли возможность получить кредитные каникулы в моём случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением, но это право а не обязанность банка, могут и отказать. Да заявление лучше напишите в двух экземплярах и при приеме на втором - вашем экземпляре банк пусть поставит отметку. В заявлении опишите причину по которой просите о реструктуризации и можете даже приложить ксерокопии справок из женской консультации.