Бланк договора безвозмездного пользования жилым помещением для нанимателя-гражданина Украины с целью получения РВП

• г. Тула

Мне нужен бланк договора безвозмездного пользования жилым помещением между двумя владельцами квартиры и нанимателем-гражданином Украины (регистрация в связи с получением РВП)

Ответы на вопрос (1):

Евгения составление документа услуга платная, бесплатно можете поискать бланки в яндексе или гугле !