Как оформить договор безвозмездного пользования комнатой в жилом помещении для регистрации?

• г. Нижний Новгород

Как мне оформить договор безвозмездного пользования жилым помещением для регистрации?

Я гражданин Украины, получаю РВП (27.11.14 выдадут паспорта с отметкой РВП). Моя мать, гражданка РФ, проживает в Нижнем. Что писать в договоре на безвозмездное пользование жилым помещением: квартиру с адресом, или комнату? По сути я буду жить в квартире матери, она же не всю квартиру мне сдает, а только комнату.

Ответы на вопрос (1):

Пишите квартиру полностью. Роли не играет.