ЗАДЕРЖАЛИ ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД за управление авто в нетрезвом состоянии. Как возможно избежать лишения вод. прав.

• г. Шахты

ЗАДЕРЖАЛИ ИНСПЕКТОРЫ гибдд за управление авто в нетрезвом состоянии. Как возможно избежать лишения вод. прав.

Ответы на вопрос (1):

Только если сдадите кровь и анализ покажет отрицательный результат. Если протокол дойдет до суда, то лишат 100%.