Возможное лишение прав при задержании в нетрезвом состоянии и ошибках в протоколе ГИБДД

• г. Воткинск

Грозит ли мне лишение прав, если меня задержали инспектора ГИБДД в нетрезвом состоянии, мед.осведетельствование я прошёл, результат положительный, вот только протокол составлен на права номер которых не действителен, так как они были утеряны, а потом найдены, и я по ошибке их предьявил...

Ответы на вопрос (2):

Да, вас однозначно суд лишит ВУ+ штраф 30 тыс. руб.

Здравствуйте!

Вполне возможно, что лишения прав можно избежать. В данном случае важное значение имеет правильность составления процессуальных документов сотрудниками гибдд. Вы можете прислать мне фото акта об освидетельствовании, протокола об отстранении от управления ТС и протокола об административном правонарушении для бесплатной консультации по перспективам дела, либо обратиться к автоюристам в своем городе.