Как справиться с приставаниями из-за задолженности в размере 12500 т. р.?

• г. Кирово-Чепецк

Я должна (пока еще)12500 т. р.Домашним деньгам, в последний месяц они непрерывно звонят с разных номеров мне, моей болеющей свекрови, моему руководству и вгрубой форме требуют вернуть сумму, т.к.у меня 3 детей и муж не работал 3 месяца, отдать деньги я им пока не могу (большую часть я им уже отдала), что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд посылайте этих звонящих Пусть они не звонят а в судебном порядке взыскивают деньги По поводу непрерывных звонков обратитесь в полицию