Как продать дом с земельным участком после принятия наследства и отказа других наследников на суде

• г. Тюмень

По решению суда я принял наследство, другие наследники отказались в мою пользу на суде... в доме этом никто не.прописан вообще, решение суда у меня на руках как теперь мне продать дом с земельным участком без лишней волокиты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Регистрируйте право собственности на основании решения суда (ст. 223 ГК РФ) и продавайте дом.

Оформите дом на себя и продавайте.