Незаключенный договор на вывоз мусора - как действовать в случае подделки моих паспортных данных и подписи

• г. Отрадное

Я не заключала договор на вывоз мусора с УКХ (проживаю в своем доме). Счета регулярно приходят раньше платила, а после выяснила, что договор составлен не мной (не моей рукой написан) , но с моими паспортными данными и подпись на док. не моя. Как мне поступить в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

обратится в суд с иском о признании договора недействительным

Напишите заявление в полицию по факту подделки документа ст327 УК РФ