С меня снимают алименты но с ребёнком мне не дают видеться как правильно мне поступить.

• г. Краснодар

С меня снимают аллименты но с ребёнком мне не дают видеться как правильно мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. К иску нужно приложить предлагаемый Вами график общения.

Здравствуйте.

В Вашем случае только в судебном порядке. Подавайте в суд иск об определении порядка общения с ребенком.