Будет ли выплата по ОСАГО при наличии запрета на регистрационные действия и прохождение ГТО в случае ДТП?

• г. Барнаул

Если авто имеет Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО, но есть полис ОСАГО действующий и при этом я попадаю в ДТП

Будет ли выплата?

Ответы на вопрос (2):

Будет выплата. Запрет на регистрационные действия не означает запрета на пользование автомобилем.

На возмещение страховой выплаты запрет на регистрационные действия не влияет.