В банк данных по исполнительным производствам сумма непогашенной задолженности 0-00 руб. почему тогда выходит моя фамилия?

• г. Киров

В банк данных по исполнительным производствам сумма непогашенной задолженности 0-00 руб. почему тогда выходит моя фамилия?

Ответы на вопрос (1):

Потому что ее по какой-то причине забыли убрать. Выясняйте у приставов.