Перепутав постановления оплатила дважды один штраф, можно ли перекинуть деньги на неоплаченный штраф.

• г. Назрань

Перепутав постановления оплатила дважды один штраф, можно ли перекинуть деньги на неоплаченный штраф.

Ответы на вопрос (1):

Айшат!

Перекинуть не получится, а вот получить обратно и самостоятельно оплатить неоплаченный штраф вполне можете!