Что делать при оплате штрафов - что происходит с неоплаченным и двойной оплатой?

• г. Владивосток

Было 3 штрафа изначально. Я оплатил все три по номеру, но затем увидел, что один штраф я оплатил дважды, а один в итоге так и остался неоплаченным. Нужно ли мне платить штраф неоплаченный или переплата с повторной оплаты уйдет туда?

Ответы на вопрос (1):

Нет нужно оплатить заново, а который переплатили --можете вернуть.