Судебное решение по взысканию суммы задолженности в пользу банка - возможность описания имущества при постоянных платежах в счет долга при безработном статусе

• г. Москва

Суд вынес решение взыскать с меня сумму задолженности в пользу банка. Не смотря на все судебные процессы, я всегда вносила посильную сумму в счет долга, и вношу сейчас (я безработная). Получив исполнительный лист банк помчится отдавать его приставам. Могут ли приставы описать имущество, если я как вносила, так и вношу максимально возможные по моему финансовому положению платежи?

Ответы на вопрос (2):

Да, приставы могут наложить арест на имущество.

Могут наложить арест на Ваше имущество, но не любое. Поэтому, чтобы обезопасить себя -обратитесь за консультацией к юристу. Есть множество способов уберечь свое имущество от ареста.