Переоформление страховки - возможно ли перейти с мини-каско на ОСАГО после аварии с обоюдной виной?

• г. Санкт-Петербург

Машина застрахована в Росгосстрахе по мини каско и по осаго. Авария произошла по обоюдной вине я подал документы по каско (45 тысяч) но получилось так что по осаго было бы выгоднее получить 50% от стоимости ремонта. Могу ли я переоформить с каско на осаго?

Ответы на вопрос (1):

напишите отказ в выплате по каско и подайте заявление на выплату по осаго