Что делать, если ребёнок остался жить с отцом, но алименты на него выплачиваются матери?

• г. Саров

Такая ситуация, с женой давно не живём, но деньги на детей ей перечеслял ещё до развода. Сейчас развод без меня, и приписаны алименты на троих детей, но один ребёнок живёт со мной. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Такая ситуация, с женой давно не живём,

Ольга - однополые браки в РФ не признаются. Задавайте свой вопрос исключительно со своей анкеты.

Я не для себя вопрос задала.

А для кого и от кого?