Как требовать не полностью выплаченную сумму по договору с российской компанией, будучи ФЛП из Украины?

• г. Воскресенск

Я ФЛП из Украины. Заключила договор с российской компанией на предоставление услуг. 30.11.15 был подписан акт выполненных робот с обеих сторон, но по этому акту перечислили не все деньги. Я собираюсь закрывать AKG? как мне потребовать не до конца перечислившие деньги?

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в арбитражный суд к Вашим должникам. Это возможно в том числе юристом по доверенности без Вашего присутствия