Подозрительное определение арбитражного апелляционного суда - третья сторона оказалась вовлеченной в дело без участия

• г. Москва

Было судебный процесс в арбитражном апелляционном суде, практически сразу его отложили, в связи с тем, что нужны дополнительные документы для объективное рассмотрения. Позже пришло определение об этом отложении, в тексте которого заметили абзац, в котором говорится мол третья сторона поддержала доводы ответчика, хотя по факту третья стороны вообще ничего не говорила на процессе и письменно ничего не заявляла. Как такое может быть? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это не играет роли.

Для консультации по сути дела надо видеть все документы.