Как собрать документы на банкротство без участия поручителя и должны ли судебные приставы осуществлять ее поиск?

• г. Лабинск

Я являюсь поручителем, заемщик не платит, скрывается. У меня вопрос можно ли без нее как-то собрать документы на банкротство? И должны ли судебные приставы ее искать?

Ответы на вопрос (2):

Документы на банкротство кого и без кого Вы собираетесь собирать?

Поручителю можно собрать документы на банкротство? И приставы должны искать заемщика или нет ?