Какие неоплаченные штрафы и налоги подпадают под действие ФЗ о изъятии водительского удостоверения от 15.01.2016 г.

• г. Красноярск

Какие неоплаченные штрафы и налоги подпадают под действие ФЗ о изятии водительского удостоверения от 15.01.2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Приостанавливать действие в/у будут судебные приставы при наличии долгов на сумму более 10 тысяч рублей