Неоплаченные штрафы могут помешать получить новое водительское удостоверение

• г. Москва

Неоплаченные штрафы могут быть основанием для невыдачи нового водительского удостоверения в связи с их заменой по причине истекшего срока действия.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут быть основанием .

Спросить
Пожаловаться

У меня закончился срок действия водительского удостоверения и есть неоплаченные штрафы в размере 2000 р. Могут ли мне в обл. гибдд отказать в выдаче нового ву из за неоплаченных штрафов.

Предстоит замена водительского удостоверения (окончание срока действия, 10 лет прошло). Нужно ли проходить медкомиссию? Можно ли обменять права через МФЦ? Если есть неоплаченные штрафы, то нужно ли их оплачивать? Говорят, что нельзя заменить права, если есть неоплаченный штраф.

Срок действия водительского удостоверения заканчиваеться, продлят ли, если есть неоплоченные штрафы которым два года?

Может ли наличие неоплаченых штрафов в ГИБДД быть основанием для Отказа при замене водительского удостоверения?

Закончился срок действия водительского удостоверения. Само удостоверение потерялось. Что нужно для получения нового удостоверения? И потребуется ли сдавать экзамены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли мне отказать в ГИБДД произвести замену водительского удостоверения в связи с истечением его срока действия при наличии неоплаченных штрафов?

Хотел бы узнать срок давности по неоплаченным штрафам и имеет ли право сотрудник ГИБДД отказать в возврате водительского удостоверения после окончания срока лишения, мотивируя это тем, что у меня имеются неоплаченные штрафы двухлетней давности. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение