Вопрос о возможных последствиях, если отсутствуют материалы экспертизы в иске на оспаривание отцовства

• г. Тольятти

Мне нужна консультация Ваша. Я подал иск на оспаривание отцовства, если БЖ и ребенок не приедут на экспертизу что может решить суд?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае суд примет решение в Вашу пользу. Так как отказ от экспертизы равносилен признанию Ваших требований.