Проблемы с отцовством - отказ от алиментов и повторная экспертиза ДНК — что делать?

• г. Липецк

Мне нужна ваша консультация! В браке был рожден ребенок, спустя год разошлись с мужем! Я подала на алименты! Алименты приостановили! Мы сделали в частном порядке экспертизу ДНК! решение ДНК я не знаю! Я подала второй раз на алименты а бывший муж подал иск об оспаривание отцовства! Теперь мне позвонили с независимой экспертизы где проводилось первый раз ДНК и сказали чтобы я явилась и теперь сделать ДНК в судебном порядке! При этом я знаю что ребенок не его и в свою очередь мне нужно от бывшего мужа отказ от ребенка для того чтобы биологический отец ребенка мог установить отцовство! Но мирным путем не получается! Могу ли я не идти делать повторное ДНК? Какие будут последствия? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Просто признайте иск в суде. С Ваших слов Вы именно этого и добиваетесь.