куда обратиться если бывший муж не отдает детей. Дети не совершенно летние.

• г. Каспийск

Куда обратиться если бывший муж не отдает детей. Дети не совершенно летние.

Ответы на вопрос (1):

в суд об определении места жительства детей по месту жительства матери или об определении порядка общения с детьми, если дети достигли 10-летнего возраста суд спросит их желание