куда обратиться если бывший муж не отдает детей. Дети не совершенно летние.

• г. Каспийск

Куда обратиться если бывший муж не отдает детей. Дети не совершенно летние.

Ответы на вопрос (1):

в суд об определении места жительства детей по месту жительства матери или об определении порядка общения с детьми, если дети достигли 10-летнего возраста суд спросит их желание

Спросить
Пожаловаться

Что делать есле бывший муж обманым путем забрал 2 не совершено летних детей? Куда обращатся?

Могут ли выписать не совершенно летних детей из дома. Если дом не мужа а его тети. Если дети прописаны там с рождения. Хотя бывший муж и я тоже там прописаны.

Скажите пожалуйста бывший гражданский муж продает дом, двое детей на его фамилии, но в доме не прописаны, имеют ли они какую-то часть от продажи? В этом доме они родились, дети не совершенно летние! Спасибо!

У нас в провитизации участвует муж и не совершенно летние дети. Можно ли её разприватизировать квартиру без участия несовершенно летних детей, чтобы они не имели с этой квартиры доли. И переписать эту квартиру на мужа.

У меня 5 детей двое совершенно летние и 3 несовершеннолетние медаль я так и не получила сказали ещё не время, а дети ростут. Подскажите куда обратиться?

Я мать пятерых детей, по факту родила 6 деток, все дети не совершено летние, могу я получить статус матери героине и куда за ним обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могут мужа забрать на мобилизацию если у него 4 детей не совершенно летние но мы с ним неживем но дети на него записаны.

Квартира приобретена в браке. В квартире прописаны 2 совершенно летних детей (22 и 28 лет). Родители разводятся. Могут ли прописанные совершенно летние дети на что либо претендовать при размене квартиры.

Мужа осудили по 2 ст 126 ст и за угон машины, дали 9 лет, у нас 4 не совершенно летних детей, муж евляется кормильцем Скажите пожалуйста в кокие инстанции мне писать и куда обратится, чтоб ему снизили срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение