Закрытие и возможное повторное открытие предпринимательства - финансовые выгоды и требования отчетности при нулевом доходе

• г. Железноводск

Предпринимательство открыла в ноябре 2015 года, на учет ни в каком городе не становилась, заплатила взнов в пенсион. Страхование и страховой взнос в омс, теперь хочу закрыть предпринимательство, но возможно в скором времени открыть снова, как будет выгодней с финансовой стороны для меня? И нужно ли сдавать мне отчет если доход у меня был нулевой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы какие действия предпринимали?